Новости

Объявлен тендер на монтаж ограждений 29.05.2017
Объявлен тендер на монтаж ограждений

Установить ограждения необходимо на особо опасных участках набережной зоны реки Салгир. Заказчиком выступает Министерство жилищно-коммунального хозяйства. В администрации города сообщили, что соответствующий тендер уже запущен на сайте электронных…

Крымский малый бизнес работает в условиях повышенной конкуренции 26.04.2017
Крымский малый бизнес работает в условиях повышенной конкуренции

В Крыму существует высокая конкуренция в сфере малого предпринимательства. Об этом журналистам рассказал глава республиканского комитета по конкурентной политике Артем Зильберварг. Он подчеркнул, что современный малый бизнес в Крыму вполне…

«Технопромэкспорт» закупает услуги страхования 27.03.2017
«Технопромэкспорт» закупает услуги страхования

Предприятие намерено застраховать строительство Симферопольской и Севастопольской парогазовых теплоэлектростанций на сумму не менее 71,7 млрд рублей. Страховщик получит около 180 млн рублей. ООО…

В крымский Комитет конкурентной политики поступили первые предложения 06.03.2017
В крымский Комитет конкурентной политики поступили первые предложения

В профильное ведомство Крыма стали поступать первые заявки о проведении закупок дороже 20 млн рублей. Об этом сообщил председатель Комитета конкурентной политики Артем Зильберварг. Он подчеркнул, что на сегодняшний день абсолютно все крымские…

Крым получит средства на санитарную авиацию 07.02.2017
Крым получит средства на санитарную авиацию

Республиканские власти ожидают новые финансовые дотации из Москвы. Столичное правительство намерено направить более 30 млн рублей на мероприятия, связанные с развитием в Крыму санитарной авиации. На днях на сайте федерального правительства появилась…

Подрядчик для строительства переходов на Креченском проливе пока не найден 17.01.2017
Подрядчик для строительства переходов на Креченском проливе пока не найден

В конце минувшего года на официальном сайте прошел запрос предложений. По его итогам должен был определиться исполнитель контракта на строительство железнодорожных переходов в районе Керченского пролива, но этого так и не случилось. Руководство…

Крымские муниципалитеты лишатся возможности работать по-старому 16.12.2016
Крымские муниципалитеты лишатся возможности работать по-старому

В будущем году муниципальные предприятия Республики Крым могут лишиться возможности реализовывать свои госзаказы. О грядущих изменениях рассказала глава республиканского министерства финансов Ирина Кивико. С нового года Крым переходит в новый режим.…

Кредиты для малого бизнеса станут доступнее 18.11.2016
Кредиты для малого бизнеса станут доступнее

Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма. В настоящее время разрабатываются мероприятия, направленные на повышение доступности кредитования. Данный вопрос стал одним из центральных на встрече членов Комитета Государственной думы РФ по финрынку с…

«Крымтеплокоммунэнерго» закупает топливо 21.10.2016
«Крымтеплокоммунэнерго» закупает топливо

В настоящее время на портале закупок проходят конкурсные торги от ГУП РК…

Опубликован тендер на закупку рабочей силы 06.09.2016
Опубликован тендер на закупку рабочей силы

На сайте государственных закупок опубликовали очень необычный тендер. Его предметом является услуга по предоставлению рабочих из числа заключенных. Заключенные требуются для осуществления строительных работ на крымских стройках. В общей сложности,…

Статистика
Всего тендеров: 292 927
На сумму: 74 млрд. руб.
Участников: 17 141