Тендер № 147684436: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО" объявляет тендер: Капитальный ремонт помещения под «Создание лаборатории дополненной и виртуальной реальности на базе факультета математики и информатики Таврической академии»

Начало показа: 17.10.2019
Окончание: 25.10.2019
Заявка №: 147684436
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 999 418 RUB
Заказчик: КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО, ФГАОУ ВО "КФУ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому и аварийно-ремонтному обслуживанию внутренних систем теплоснабжения, водоснабжения ГБУЗ РК «Симферопольская ГКБ №7»

Капитальный ремонт административного здания санэпидемстанции ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе" по ул. Коммунистическая, 10 в г. Севастополь (2 этап)

Ангар ремонта тракторов 90:13:120101:1210 Республика Крым, р-н Советский, с Черноземное, ул. Центральная, д 1в площадью: 232.50 кв.м (арест)

ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В РЕЕСТР КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННЫХ АУКЦИОНАХ, ПРЕДМЕТОМ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ, ЗАМЕНЕ, МОДЕРНИЗАЦИИ ЛИФТОВ, РЕМОНТУ ЛИФТОВЫХ ШАХТ, МАШИННЫХ И БЛОЧНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ (Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов))

Текущий ремонт (замена дверных блоков) в помещениях зданий судов Республики Крым

Результаты тендера

Прилагаемая документация