Тендер № 237601004: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНСТИТУТ «ШЕЛЬФ» объявляет тендер: Оказание услуг по согласованию стройгенплана, топографического материала и проекта в части прокладки и благоустройства инженерных сооружений ливневой системы водоотведения на территории объекта: «Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Газоснабжение с. Измайловка, с. Семёновка Хостинского района г. Сочи (вторая очередь) (проектно-изыскательские работы, строительство)»

Начало показа: 25.01.2023
Окончание: 25.01.2023
Заявка №: 237601004
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 181 720 RUB
Заказчик: ООО «ИНСТИТУТ «ШЕЛЬФ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

"Оказание услуг по разработке и экспертизе декларации безопасности гидротехнических сооружений Старокрымского водохранилища для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз""

"Оказание услуг по разработке и экспертизе декларации безопасности гидротехнических сооружений Самарлинского водохранилища для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз""

"Оказание услуг по разработке и экспертизе декларации безопасности гидротехнических сооружений пруда №84-р для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз""

"Оказание услуг по разработке и экспертизе декларации безопасности гидротехнических сооружений руслового пруда "Горлинский" инв. №43-р для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз""

"Оказание услуг по разработке и экспертизе декларации безопасности гидротехнических сооружений Межгорного водохранилища в Симферопольском районе Республики Крым для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз""