Тендер № 289999259: ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Расходные материалы и наборы реагентов для ручной постановки анализа"

Начало показа: 03.02.2025
Окончание: 11.02.2025
Заявка №: 289999259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 972 745.11 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка уропрезервативов для пениса порт при недержании мочи, одноразового пользования (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка покрытия жидкого из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильного (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка абсорбирующих желирующих пакетиков для стомных мешков, 30 шт. (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка двухкомпонентных дренируемых уроприемников в комплекте: адгезивная пластина, плоская; мешков уростомных; многокомпонентных; ввухкомпонентных дренируемых уроприемников для втянутых стом в комплекте: адгезивная пластина, конвексная; мешков уростомных; многокомпонентных (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка катетеров для эпицистостомы, катетеров дренажных надлобковых (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)