Тендер № 295639435: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение НТО по адресному ориентиру: г. Судак, ул. Кипарисовая аллея, в районе кафе «Арго», место 105 (Место расположения (адресный ориентир) НТО: г. Судак, с. Прибрежное, ул. Набережная, номер места в Схеме НТО и НОУ: 105, тип НТО: Стол зонт; площадь НТО: 3 кв.м.; специализация: реализация живых цветов; cрок действия договора на размещение НТО: с 01.06.2025 по 30.10.2025)

Начало показа: 07.04.2025
Окончание: 12.05.2025
Заявка №: 295639435
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Судак
Сумма контракта: 26 607.99 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУДАКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение НТО по адресному ориентиру: г. Судак, ул. Набережная, в р-не колхозного пляжа (у входа на пляжную зону в р-не кафе «Базыргян»); место № 197

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение НТО по адресному ориентиру: г. Судак, у подножья горы Алчак, место 490 (Место расположения (адресный ориентир) НТО: г. Судак, у подножья горы Алчак, номер места в Схеме НТО и НОУ: 490, тип НОУ: Установка для реализации экскурсионных билетов; площадь НОУ: 4 кв.м.; специализация: Экскурсионные услуги; cрок действия договора на размещение Н0У: с 01.06.2025 по 30.10.2025)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение НТО по адресному ориентиру: пгт. Новый Свет, ул. Набережная, в районе входа в кафе «Спрут» со стороны центральной аллеи; место № 35

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение НТО по адресному ориентиру: г. Судак, ул. Гагарина, в р-не кольца у забора «Аквапарка» место 11 (Место расположения (адресный ориентир) НТО: г. Судак, ул. Гагарина, в р-не кольца у забора «Аквапарка» , номер места в Схеме НТО и НОУ: 11, тип НОУ: Установка для реализации экскурсионных билетов; площадь НОУ: 4 кв.м.; специализация: Экскурсионные услуги; cрок действия договора на размещение Н0У: с 01.06.2025 по 30.10.2025)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение НТО по адресному ориентиру: г. Судак, ул. Набережная, площадь за кафе «Базыргян» (напротив отеля «Элерон») место 307