Тендер № 316352524: 20.05.26. УЦЕНКА НА 10%. ТМЦ ГК "Эвобласт", подлежащие реализации: Магадан Наименование, фактическое местонахождение ТМЦ и НМЦ (начальные минимальные цены) указаны в напротив каждой позиции реализуемой ТМЦ.

Начало показа: 24.10.2025
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 316352524
Тип: Не определен
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 855 970.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Аудиторов

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в санатории им. И.М. Сеченова - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме (№ ЦА 42-26) по выбору организации на право заключения договора на проведение оценки рыночной стоимости объектов федерального имущества – флот ФГУП «Росморпорт»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРШЕРИНГ РУССИЯ" объявляет тендер: Закупка дизайн-агентства для CRM маркетинга

Выбор поставщика услуг по проведению аудита бизнес-процессов