Тендер № 318391733: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ" объявляет тендер: Продажа автокрана TADANO GR-700EX. Забайкальский край, Оловяннинский район

Начало показа: 25.11.2025
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 318391733
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 10 722 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МУЛЬТИПРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр перевозчиков Алатырь - МСК Рефрижератор FTL

ООО "УТТИСТ - БУРСЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ТС, специальной техники (ППУ)

ООО "УТТИСТ - БУРСЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг о техническом обслуживании ТС, специальной техники (отечественные краны)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ТРАНС" объявляет тендер: Автопогрузчик самоходный MANITOU MT 1740 SLT

ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ объявляет тендер: Реализация Спецтехники Республика Саха (Якутия) Соболох-Недлежинское ГКМ