Тендер № 319208957: Ассоциация арбитражных управляющих "Солидарность" объявляет тендер: Автомобили

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 23.12.2025
Заявка №: 319208957
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Нефтеюганск
Сумма контракта: 186 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Реализация невостребованного движимого имущества ПАО "НК "Роснефть"

САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ "АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ПРАВОСОЗНАНИЕ" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Лот №1: Легковой автомобиль, марка: Renault, модель: Sandero,, год изготовления: 2010 г.в., VIN: X7LBSRBYAAH310247, г/н: В764УК86, в залоге у АО «ТБанк». Во избежание претензий к АУ относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. Ознакомление с имуществом производится по телефону: 89033068678 и электронной почте marsel.arbitr@yandex.ru.

Ассоциация арбитражных управляющих "Солидарность" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Chevrolet Aveo, Идентификационный номер (VIN номер): KL1SA697J8B046666, Год выпуска: 2007, гос.номер М274ХА198. Автомобиль с севшим аккумулятором. Возможно имеются какие-то скрытые повреждения, неизвестные финансовому управляющему. Авто в залоге (АО "ТБАНК")

Ассоциация саморегулируемая организация "Объединение арбитражных управляющих "Лидер" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Лот №1: Легковой автомобиль, марка: ЛАДА, модель: GAB110 LADA XRAY, год изготовления: 2017, VIN: XTAGAB110J1070001, ПТС: 63ОТ950520, г/н: Е355СЕ186, вид собственности: индивидуальная. С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться по адресу: Россия, гор. Нефтеюганск, 17 мкр, дом1/1 (парковка с торца здания), с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89372211151, E-mail: au.fedorova@mail.ru.

Ассоциация арбитражных управляющих «ЕВРАЗИЯ» объявляет тендер: Прицепы и полуприцепы, фургоны, Грузоподъемное оборудование и комплектующие Металлообрабатывающее оборудование, комплектующие, инструмент Производственное, промышленное оборудование, комплектующие и инструмент Электрооборудование, комплектующие и инструмент Электродвигатели, генераторы и трансформаторы силовые Машины и оборудование прочие, не включенные в другие группировки Прочее, Автомобили, Земельные участки