Тендер № 320866223: Мука пшеничная, мука для диабетиков (ВАЖНО!!! Обратите внимание на описание и требуемые функциональные, технические, характеристики закупаемых товаров.)

Начало показа: 05.01.2026
Окончание: 08.01.2026
Заявка №: 320866223
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Крым / Казахстан / Жетысуская область / Жаркент
Сумма контракта: 223 200 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение говядина (1 категория)

Рис очищенный, рис очищенный для диабетиков (ВАЖНО!!! Обратите внимание на описание и требуемые функциональные, технические, характеристики закупаемых товаров.)

Конфеты, конфеты без сахара (желе) для диабетиков (ВАЖНО!!! Обратите внимание на описание и требуемые функциональные, технические, характеристики закупаемых товаров.)

Сахар-песок, сахар-песок для диабетиков (ВАЖНО!!! Обратите внимание на описание и требуемые функциональные, технические, характеристики закупаемых товаров.)

Яблоко свежее (ВАЖНО!!! Обратите внимание на описание и требуемые функциональные, технические, характеристики закупаемых товаров.)

Результаты тендера

Прилагаемая документация