Тендер № 327418438: Поставка продуктов питания - яйца, куры, колбасы

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327418438
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Крым / Алушта
Сумма контракта: 1 294 817 RUB
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ ОТДЫХА "СЕМИДВОРЬЕ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: место для размещения нестационарного торгового объекта площадью 20 кв.м., местоположение: Республика Крым, Симферопольский район, с. Мирное, ул. Белова, в районе дома № 24, тип нестационарного объекта- торговый павильон, вид реализуемых товаров (специализация) продовольственные товары (хлеб, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Масло подсолнечное рафинированное

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Мука пшеничная хлебопекарная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Культуры овощные

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Овощи