Тендер № 327537350: Дмитриченко Анна Викторовна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Начало показа: 09.04.2026
Окончание: 21.05.2026
Заявка №: 327537350
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым / Ялта
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Дмитриченко Анна Викторовна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для автомобилей VOYAGER 6284, HIGER KLQ6928Q, ЛиАЗ 529115

Поставка запасных частей для автомобилей VOYAGER 6284, HIGER KLQ6928Q, ЛиАЗ 529115

Выполнение работ (оказание услуг) по гарантийному техническому обслуживанию автомобилей SOLLERS Atlant

Выполнение работ (оказание услуг) по гарантийному техническому обслуживанию автомобилей SOLLERS Atlant

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрокаров.