Тендер № 327666858: Работы по устройству теплового контура в секции №3 и №4 вдоль железнодорожного тупика №9 на отметке 0,0 м. в здании ООО "Сегежская упаковка" г. Сегежа Работы по устройству теплового контура в секции №3 и №4 вдоль железнодорожного тупика №9 на отметке 0,0 м. в здании ООО "Сегежская упаковка" г. Сегежа в соответствии ТЗ, ВД

Начало показа: 10.04.2026
Окончание: 24.04.2026
Заявка №: 327666858
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / Республика Карелия / Сегежа
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

по выбору исполнителя на выполнение работ по устройству кровли п.Ледмозеро. по выбору исполнителя на выполнение работ по устройству кровли п.Ледмозеро.

СМР по ремонту облицовки стены из нержавеющей стали регистрового бассейна БДМ-9 в период кап.останов ЦБК в 2026 г. СМР по ремонту облицовки стены из нержавеющей стали регистрового бассейна БДМ-9 в период кап.останов ЦБК в 2026 г.

Выполнение работ по капитальному ремонту терапевтического отделения

Прилагаемая документация