Тендер № 327845582: АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа автотранспорта: Пожарная АЦ-40 ЗИЛ-130 (инв. №115254)

Начало показа: 14.04.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 327845582
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 78 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Иркутская область; Амурская область, Республика Саха (Якутия). Собственник – ООО «ГСП-Механизация».

Фронтальный погрузчик JCB 426Z

Аренда строительной техники (40 самосвалов + 21 ед. ДСТ) - согласно ТЗ Перевозка грунта, обеспечение Заказчика дорожно-строительной техникой

Реализация имущества, обращённого в собственность государства

Лот №4, Лот №4: 3035НР - Мастерская специализированный