Тендер № 327922605: Услуги по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации)

Начало показа: 15.04.2026
Окончание: 22.04.2026
Заявка №: 327922605
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 111 583.55 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНОМОРТРАНСГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению производственного лабораторно-инструментального контроля стационарных источников выбросов, качества атмосферного воздуха в местах накопления и размещения отходов производства и потребления, на границах санитарно-защитных зон, а также в зонах влияния производственной деятельности объектов ООО "ЧТГ"

Оказание услуг по проведению производственного лабораторно-инструментального контроля стационарных источников выбросов, качества атмосферного воздуха в местах накопления и размещения отходов производства и потребления, на границах санитарно-защитных зон, а также в зонах влияния производственной деятельности объектов ООО "ЧТГ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению на курсах профессиональной подготовки по должности «Спасатель» (НАСФ)

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Результаты тендера

Прилагаемая документация