Тендер № 328889712: Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на поставку лекарственных средств, для нужд ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ" в 2026 году

Начало показа: 30.04.2026
Окончание: 08.05.2026
Заявка №: 328889712
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Московская область / Зеленоград
Сумма контракта: 505 989.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот С33) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» повторно

Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот С41) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ»

Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот С38) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ»

Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Лот Т15) в 2026 году для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ» повторно 2

Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Неостигмина метилсульфат) для ГБУЗ «ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ»