Тендер № 328928449: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Автобус ПАЗ 32053-70, идентификационный номер (VIN) Х1М3205BXF0000456, кузов №Х1М3205BXF0000456 государственный регистрационный знак А440ХС82, 2015 года выпуска

Начало показа: 30.04.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 328928449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Красноперекопск
Сумма контракта: 416 029 RUB
Заказчик: МБОУ ВОИНСКИЙ УВК ИМ. БРАТЬЕВ КОНДРАТОВЫХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Земельный участок, площадь: 56 799кв.м., адрес (местонахождение): Муниципальный округ, Старобешевский, Автомобиль легковой, марка: Ниссан, модель: Кашкай 2.0, VIN: SJNFBNJ10U1235467, гос. рег. номер: Е791ТН82

Акжигитов Азат Аскярович объявляет тендер: Миронович А.В. Транспортное средство (автомобиль) - OMODA C5, VIN: LVVDB21B6PD345288, 2023 года выпуска. (Транспортное средство (автомобиль) - OMODA C5, VIN: LVVDB21B6PD345288, 2023 года выпуска.)

Kia Ceed, 2018 года, 140 лс (Автомобиль легковой, марка: Kia, модель: Ceed, VIN: XWEH2514GK0000759, гос. рег. номер: М718ХХ82, год изготовления: 2018)

Geely Coolray, 2023 года, 150 лс, 140000 км, АКПП (Легковой автомобиль, VIN Y4K8622Z9PB926889 Страна пр-ва азиатский Марка, модель GEELY COOLRAY Год выпуска 2023 г. Пробег 140 000 км Двигатель - Бензин - 1 477 см. куб. 150 л.с. КПП Автоматическая)

Mitsubishi Lancer, 2011 года, 109 лс (Автомобиль легковой, марка: Mitsubishi, модель: Lancer, VIN: JMBSNCY2ABU004070, гос. рег. номер: Р317ММ33, год изготовления: 2011)

Результаты тендера

Прилагаемая документация