Тендер № 329443936: Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель объявляет тендер: МТ 395/26-ЭА «Набор реагентов для HLA-типирования локусов I и II классов в «низком разрешении» методом ПЦР в режиме реального времени для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»

Начало показа: 12.05.2026
Окончание: 22.05.2026
Заявка №: 329443936
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 112 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 325/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований методом ИФА для организаций здравоохранения Гомельской области»

МТ 334/26-ЭА «Расходные материалы для рентгенэндоваскулярной хирургии для У "ГОККЦ"»

МТ 346/26-ЭА «Тест-системы и контрольные материалы для иммунохроматографического анализатора (Nano-Checker-710 или аналог) для УЗ Гомельской области»

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель объявляет тендер: МТ 404/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для автоматических гематологических анализаторов (Sysmex XN-L или аналог)»

МТ 404/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для автоматических гематологических анализаторов (Sysmex XN-L или аналог)»