Тендер № 329585615: ПРОВЕДЕНИЕ АУДИТОРСКОЙ ПРОВЕРКИ ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ЗА ПЕРИОД с 01.01.2026 г. по 31.12.2026 г.

Начало показа: 14.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 329585615
Тип: Конкурс
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 300 666.67 RUB
Заказчик: АО "ГОРПИЩЕТОРГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур (без учета налога на добавленную стоимость), понесенных получателем субсидии в текущем финансовом году и (или) отчетном финансовом году

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль HONDA CIVIC, год выпуска не установлен, г/н АВ727ВМ (Автомобиль HONDA CIVIC, год выпуска не установлен, г/н АВ727ВМ. После ДТП, имеет видимые повреждения, ключи и документы отсутствуют, возможно наличие иных скрытых повреждений. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества продавец ответственности не несет.)

«аренда имущества,общей начальной минимальной стоимостью 343 012 (триста сорок три тысячи двенадцать рублей 29 копеек арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев"

Обязательный аудит годовой бухгалтерской отчетности за 2025, 2026 годы

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Хендай VF 140, год выпуска не установлен, г/н А607ХО92 (Автомобиль Хендай VF 140, год выпуска не установлен, г/н А607ХО92. Ключи и документы отсутствуют, имеет видимые повреждения, возможны внутренние повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Прилагаемая документация