Тендер № 329715139: Предоставление простой неисключительной лицензии на использование баз данных

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 25.05.2026
Заявка №: 329715139
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 42 639.30 RUB
Заказчик: ТФОМС РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Выполнение работ по разработке интерактивных портальных форм ЕПГУ и регламентированных запросов СМЭВ4

Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программного обеспечения «Система поддержки принятия врачебных решений «WEBIOMED.DHRA» по ТУ 62.01.29-001-40910226-2023» в целях эксплуатации Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым» (ГИС ЕМИСЗ РК)

Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на использование информационного ресурса (ОИР) на базе программного обеспечения "Электронный сервис "РАМЗЭС 2.0"

оказание услуг по предоставлению срочного неисключительного права на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн» с блоком расчета НМЦК по 1064Н + расчёт мед изделий по 450 Приказу» 2 рабочих места 12 месяцев