Тендер № 331148687: Лекарственные препараты

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 331148687
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Керчь
Сумма контракта: 223 540.92 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "КЕРЧЕНСКИЙ РД"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация