Тендер № 331911522: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Аппарата Совета министров Республики Крым в рамках государственного заказа по программам «Бюджетная система и бюджетный процесс» и «Внутренний аудит государственных финансов. Внутренний контроль»

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331911522
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 34 432.20 RUB
Заказчик: АППАРАТ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНОМОРТРАНСГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению производственного лабораторно-инструментального контроля стационарных источников выбросов, качества атмосферного воздуха в местах накопления и размещения отходов производства и потребления, на границах санитарно-защитных зон, а также в зонах влияния производственной деятельности объектов ООО "ЧТГ"

Оказание услуг по проведению производственного лабораторно-инструментального контроля стационарных источников выбросов, качества атмосферного воздуха в местах накопления и размещения отходов производства и потребления, на границах санитарно-защитных зон, а также в зонах влияния производственной деятельности объектов ООО "ЧТГ"

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг (профессиональная переподготовка сотрудников) по программе «Водитель транспортных средств категории СЕ и D»