Тендер № 332377904: Отбор на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части понесенных затрат при реализации мероприятий по оформлению нежилых объектов в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым

Начало показа: 30.05.2026
Окончание: 14.06.2026
Заявка №: 332377904
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме № ЦА 24-26 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества – судна ПОРТ КЕРЧЬ, расположенного в морском порту Керчь, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, находящегося на балансовом учете Керченского филиала ФГУП «НИКИМП».

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме № ЦА 24-26 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества – судна ПОРТ КЕРЧЬ, расположенного в морском порту Керчь, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, находящегося на балансовом учете Керченского филиала ФГУП «НИКИМП»

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: «аренда имущества,общей начальной минимальной стоимостью 343 012 (триста сорок три тысячи двенадцать рублей 29 копеек арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев"

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: недвижимое имущество общей начальной минимальной стоимостью 277 550 (двести семьдесят семь тысяч пятьсот пятьдесят) рублей 00 копеек (с учетом НДС)»тысячи двадцать) рублей 00 копеек (с учетом НДС)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: имущество расположенное по адресу: Республика Крым, г. Ялта, п. Горное, ул. Без названия, д. 37, общей начальной минимальной стоимостью 93 999 145 (девяносто три миллиона девятьсот девяносто девять тысяч сто сорок пять) рублей 00 копеек (с учетом НДС)

Результаты тендера

Прилагаемая документация