Тендер № 333933071: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по программе повышения квалификации «Углубленное изучение программы Excel»

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 333933071
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 210 000 RUB
Заказчик: ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНОМОРТРАНСГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению производственного лабораторно-инструментального контроля стационарных источников выбросов, качества атмосферного воздуха в местах накопления и размещения отходов производства и потребления, на границах санитарно-защитных зон, а также в зонах влияния производственной деятельности объектов ООО "ЧТГ"

Оказание услуг по проведению производственного лабораторно-инструментального контроля стационарных источников выбросов, качества атмосферного воздуха в местах накопления и размещения отходов производства и потребления, на границах санитарно-защитных зон, а также в зонах влияния производственной деятельности объектов ООО "ЧТГ"

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг (профессиональная переподготовка сотрудников) по программе «Водитель транспортных средств категории СЕ и D»

Результаты тендера

Прилагаемая документация