Тендер № 334137287: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений общей площадью 304,9 кв. м (подвал: пом. 1а, 2а, 3а, 1-11; пом. 8 на 3 этаже), входящих в состав нежилого помещения площадью 670,1 кв. м с кадастровым номером 67:27:0020311:92, расположенных в здании объекта культурного наследия федерального значения с кадастровым номером: 67:27:0020311:89 по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д.14

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 334137287
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 123 524.14 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 50:21:0050404:174, площадью 1600 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи,... иного специального назначения, вид разрешенного использования: размещение автозаправочного комплекса (АЗС с магазином), коммунальная зона (К), координаты: 55.569652 37.766906 (RJ260 Взлетный-2)

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Михельсона, земельный участок 75/2 площадью 1 684 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5382

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Михельсона, земельный участок 59 площадью 1 179 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5384

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Каскадная, земельный участок 33/3А площадью 596 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5306

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Южное Бутово, улица 1-я Белогорская, земельный участок 7 площадью 972 кв. м, кадастровый номер: 77:06:0012015:8077

Нет документации