Тендер № 334324353: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДА КРЫМА" объявляет тендер: Поставка сервера

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334324353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 2 133 482.67 RUB
Заказчик: ГУП РК "ВОДА КРЫМА"

Показать больше информации о тендере