Тендер № 334797478: Конкурсный Управляющий Гауэрт Алёна Александровна объявляет тендер: Галтовочный барабан ГБ 0200-1, ГОДНЫЕ ОСТАТКИ (МЕТАЛЛОЛОМ) Станок ленточнопильный Stalex BS-912B, ЧПУ консольного типа плазменной и газовой резки ST Compact 3-1500, Станок магнитный МС-2, Станок магнитный МС-2 сверлильная машина на электромагнитном основании, Станок магнитный сверлильный МАВ 825, Комплект оборудования для полуавтоматической сварки, Сварог MIG 5000 «TECH» (№221) с блоком водяного охлаждения (№ 4), Агрегат окрасочный MARK V MAX STANDART, Станок ленточнопильный Stalex BS-912B, Нежилое здание спортивно оздоровительного центра, площадью 267.1 кв. м, кадастр. № 66:56:0203001:5135, Земельный участок, площадью 360 +/- 7 кв. м, кадастр. № 66:56:0203001:6082, по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Индустриальная, д. 46, Сварог MIG 5000 «TECH» (№221) с блоком водяного охлаждения (№ 5), Покрасочный агрегат безвоздушного пространства WAGNER HEAVYCOAT 950 с гидравлическим насосом з/н 00040

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 26.10.2026
Заявка №: 334797478
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 6 038 566 RUB

Показать больше информации о тендере