Тендер № 334920953: Изготовление полиграфической продукции для нужд ГКУ «Центр занятости населения» и его территориальных отделений

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 334920953
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 1 010 162.81 RUB
Заказчик: ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация