Тендер № 335005245: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: нежилое здание (нежилое здание блокированной застройки) площадью 60,1 кв. м, кадастровый номер 90:11:150201:1227, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н Сакский, с Абрикосовка, ул Уральская, начальной минимальной стоимостью 611 525 (шестьсот одиннадцать тысяч пятьсот двадцать пять) рублей 00 копеек (с учетом НДС)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 335005245
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 611 525 RUB
Заказчик: ГАУ РДИ РК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: «аренда нежилых помещений №№ 2-8, общей площадью 48,5 кв.м, расположенных на первом этаже в нежилом здании административного корпуса с кадастровым номером 90:19:010109:1164, по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Козлова, зд. 6, общей начальной минимальной стоимостью 32 333 (тридцать две тысячи триста тридцать три) рубля 33 копейки арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев»

Аукцион в электронной форме № ЦА 24-26 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества – судна ПОРТ КЕРЧЬ, расположенного в морском порту Керчь, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, находящегося на балансовом учете Керченского филиала ФГУП «НИКИМП».

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме № ЦА 24-26 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества – судна ПОРТ КЕРЧЬ, расположенного в морском порту Керчь, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, находящегося на балансовом учете Керченского филиала ФГУП «НИКИМП»

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: «аренда имущества,общей начальной минимальной стоимостью 343 012 (триста сорок три тысячи двенадцать рублей 29 копеек арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев"

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: недвижимое имущество общей начальной минимальной стоимостью 277 550 (двести семьдесят семь тысяч пятьсот пятьдесят) рублей 00 копеек (с учетом НДС)»тысячи двадцать) рублей 00 копеек (с учетом НДС)

Прилагаемая документация