Тендер № 335428228: Поставка скатертей и салфеток

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 335428228
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Республика Крым / Ялта
Сумма контракта: 98 497.35 RUB
Заказчик: ФБУ "САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация