Тендер № 336517069: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инспекционно-досмотрового комплекса "Портал- 9232" для МАПП Джанкой сер. № 2324601 для нужд Крымского филиала ФГКУ Росгранстрой

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336517069
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 2 666 698.20 RUB
Заказчик: Крымский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Показать больше информации о тендере

Нет документации