Тендер № 336582651: Оказание услуги по охране, поддержанию пропускного и внутриобъектового режимов на объектах Крымской таможни

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336582651
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 7 987 674.24 RUB
Заказчик: КРЫМСКАЯ ТАМОЖНЯ

Показать больше информации о тендере