Тендер № 337015812: Поставка мебели в 2026 году

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 337015812
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 9 959 570.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей стеллажного оборудования Зенит

Поставка мебели в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГМ" объявляет тендер: закупка офисных кухонь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "МАНЕЖ" объявляет тендер: Поставка мебели

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 13389 Стол компьютерный с электроприводом, каркас металл, столешница ЛДСП для г. Якутск

Результаты тендера

Прилагаемая документация