Тендер № 337411838: Общество с ограниченной ответственностью "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ" объявляет тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ МОНИТОРОВ SAMSUNG

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337411838
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 254 980 RUB
Заказчик: ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УСЛУГИ ПО НАСТРОЙКЕ И АКТИВАЦИИ КОНТРОЛЬНОГО УСТРОЙСТВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" объявляет тендер: Услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий предоставление каналов связи

Оказание услуг по аренде каналов связи без привязки к местности на четвертый квартал 2026 года для нужд ГБУ РК «МФЦ»