Тендер № 337420539: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 объявляет тендер: Поставка моющих средств и средств гигиены

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337420539
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Крым / Россия
Сумма контракта: 162 650.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пемолюкс 480гр.

Поставка хозяйственных товаров 2026-2027г

Поставка хозяйственных товаров

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор поставщика обоев виниловых на флизелиновой основе в комплекте с клеем для объекта «Строительство многоквартирных жилых домов типовых потребительских качеств до десяти этажей, на территории войсковой части 68473 в военном городке «Колодищи». Жилой дом №6 по генплану»

закупка по заявке 360252 Пена двухкомпонентная

Результаты тендера

Прилагаемая документация