Тендер № 337625211: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО" объявляет тендер: Поставка комбикорма для лабораторных животных

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337625211
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Кормовые добавки, комбикорма
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 492 500 RUB
Заказчик: КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО, ФГАОУ ВО "КФУ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО"

Показать больше информации о тендере