Тендер № 337656300: Котик Дмитрий Евгеньевич объявляет тендер: Жилой дом с надворными постройками площадью 63,2 кв.м.с кадастровым номером 31:09:2105002:75 – 1 шт; Земельный участок площадью 5030 кв.м с кадастровым номером 31:09:2105002:17 – 1шт; Земельный участок площадью 1017 кв.м с кадастровым номером 31:09:2105002:15 – 1 шт; Земельный участок площадью 1353 кв.м с кадастровым номером 31:09:2105003:15 – 1шт. (Жилой дом с надворными постройками площадью 63,2 кв.м.с кадастровым номером 31:09:2105002:75 – 1 шт; Земельный участок площадью 5030 кв.м с кадастровым номером 31:09:2105002:17 – 1шт; Земельный участок площадью 1017 кв.м с кадастровым номером 31:09:2105002:15 – 1 шт; Земельный участок площадью 1353 кв.м с кадастровым номером 31:09:2105003:15 – 1шт.)

Начало показа: 25.07.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 337656300
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Белгородская область
Сумма контракта: 4 165 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: АО "Железнодорожная Торговая Компания" проводит аукцион по аренде № 24-Аренда-ВРНЮФ АО ЖТК-25 расположенного по адресу:Саратовская обл., г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.46, пом.9

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого здания продсклада, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Вагонная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №21-2026/ЮФ на право заключения договора купли-продажи имущества Белгородская область, Ракитянский район, п. Пролетарский, ул. Железнодорожная, 17а

Земельный участок 3 300кв.м., в Белгородской обл.

11/16 доля земельного участка в Белгородской области