Тендер № 337685523: Разработка и согласование в Компетентном органе паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, не подлежащих категорированию

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337685523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Крым / Россия
Сумма контракта: 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение комплекса работ по строительству примыканий к дорогам общего пользования в рамках проекта строительства объекта: «Этап 1. Завод по производству компонентов ветроэнергетических установок. Примыкания к дорогам общего пользования»

ПК АВТОБАН объявляет тендер: Выполнение работ по устройству нижнего слоя покрытия проезжей части на мосту из литого асфальтобетона тип ЛА11Нн - 40 мм на объекте: Киевское ш. мост через р.Пахра.

Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия после проведения земляных работ

Выполнение работ по капитальному ремонту существующего примыкания на км 19+300 (справа) автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-132 «Золотое кольцо» Яро-славль-Кострома-Иваново-Владимир-Гусь-Хрустальный-Рязань-Михайлов-Тула-Калуга-Вязьма-Ржев-Тверь-Углич-Ярославль, западное соединение с М-7 «Волга»».

Выполнение работ по разработке технико-экономического обоснования строительства железнодорожной инфраструктуры для доставки угля на Забайкальскую ТЭС

Нет документации