Тендер № 337831167: Образовательные услуги по повышению квалификации государственных гражданских служащих по программе «Принципы построения и реализации государственных программ»

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337831167
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 6 886.44 RUB
Заказчик: ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНОМОРТРАНСГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению производственного лабораторно-инструментального контроля стационарных источников выбросов, качества атмосферного воздуха в местах накопления и размещения отходов производства и потребления, на границах санитарно-защитных зон, а также в зонах влияния производственной деятельности объектов ООО "ЧТГ"

Оказание услуг по проведению производственного лабораторно-инструментального контроля стационарных источников выбросов, качества атмосферного воздуха в местах накопления и размещения отходов производства и потребления, на границах санитарно-защитных зон, а также в зонах влияния производственной деятельности объектов ООО "ЧТГ"

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг (профессиональная переподготовка сотрудников) по программе «Водитель транспортных средств категории СЕ и D»