Тендер № 337849918: Квартира в Краснодаре, 26,2 кв.м, 1 комн.

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 337849918
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 3 177 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок

Земельный участок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 28, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский кр., Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, пл. Привокзальная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 191 и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Коммунаров, 31 - ул. Столбовая, 21

Помещение жилое - 2/3 доли

Нет документации