Тендер № 337878747: Самоходное молочное такси на базе трицикла

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 337878747
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 27 546.67 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гидравлическая тележка по типу АС 25

Открытое акционерное общество "Грицкевичи" объявляет тендер: выбор поставщика услуги финансовой аренды (лизинга) автобуса Газель NN (новый 2026 года выпуска) на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим выкупом

Государственное учреждение "Белорусская машиноиспытательная станция" объявляет тендер: Автомобиль грузовой новый LADA Largus фургон либо аналог

Открытое акционерное общество "Сейловичи" объявляет тендер: Выбор поставщика для закупки в лизинг (с правом выкупа) полуприцепа тракторного самосвального ПТС-18 (либо аналог)

Открытое акционерное общество "17 Сентября" объявляет тендер: Закупка автомобиля «ГАЗель Бизнес» или аналога (до 3,5 тонн)

Прилагаемая документация