Тендер № 337891161: Апартаменты в Сочи, 15 кв.м. (апартаменты Адрес Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10/2, помещ. 4 Кадастровый № 23:49:0203012:2294 Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО "Сбербанк" (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195))

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 337891161
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 3 784 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок

Земельный участок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 28, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский кр., Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, пл. Привокзальная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 191 и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Коммунаров, 31 - ул. Столбовая, 21

Жилой дом с земельным участком

Нет документации