Тендер № 337915662: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТО-ЕВРО" объявляет тендер: Выбор поставщика на оказание транспортных услуг по доставке клиентских заказов г. Набережные Челны, г. Чебоксары

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 337915662
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Доставка
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУПИШУЗ" объявляет отбор поставщиков: Международные перевозки из Риги/ нужны перевозчики из Беларуси

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет тендер: Экспресс доставка заказов интернет-магазина за 30 минут

7001-Z05-К-Y12-00993-2026 «Оказание курьерских услуг по доставке экспресс-грузов»

Москва - Марушкино - Шарапово - Санкт-Петербург 20т

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА объявляет тендер: Конкурс в электронной форме (223-ФЗ) на право заключения договора на оказание курьерских услуг по доставке от лечебно?профилактических учреждений, расположенных в Центральном федеральном округе, в восточном направлении Москвы и Московской области для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.