Тендер № 337934081: Голденберг Павел Сергеевич объявляет тендер: Легковой автомобиль (легковой автомобиль, LADA FS0Y5L LADA LARGUS, VIN: XTAFS0Y5LF0907517, 2015 года выпуска)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 337934081
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 561 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАЦИОНАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков автотранспорта

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация // Закупка конкретной марки автомобиля для дальнейшей эксплуатации его в рамках маркетинговых инициатив.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ" объявляет тендер: Skoda KODIAQ Челябинская область, г. Миасс, АО "АЗ "УРАЛ".

Реализация автомобиля ЗиЛ 131 АЦ 40 1984г (Пожарка-водовозка). ООО "Гумбейский щебеночный завод". Челябинская обл, Агаповский р-н, село Новобурановка, ул. Заводская, д. 53 Реализация автомобиля ЗиЛ 131 АЦ 40 1984г (Пожарка-водовозка). ООО "Гумбейский щебеночный завод". Челябинская обл, Агаповский р-н, село Новобурановка, ул. Заводская, д. 53

Реализация автобуса Урал 3255-01. ООО "НЩЗ", Оренбургская область, г. Новотроицк, п. Новорудный Реализация автобуса Урал 3255-01. ООО "НЩЗ", Оренбургская область, г. Новотроицк, п. Новорудный