Тендер № 337946715: Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, м/м 337, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:5079).

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 337946715
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 812 790 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №175/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Нижегородская область, р-н Шатковский,рп Шатки, ул. Станционная, 117

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №174/нжтк-24 в электронной форме методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, недвижимого имущества, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Канашская, д.53

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме №19/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

Прилагаемая документация