Тендер № 337948041: Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, мм 176, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:4901).

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 337948041
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 812 790 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион вэлектронной форе №71/нжтк-24/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск. ул. Пойма, 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №177/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенное по адресу: Нижегородская область, Уренский муниципальный район, сельское поселение Минеевский сельсовет, д. Минеево, ул. 2-я Железнодорожная, здание 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №176/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Зуевский, ж/д ст. Рехино

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №06/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества находящегося в собственности АО"ЖТК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №08/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества находящегося в собственности АО"ЖТК"

Прилагаемая документация