Тендер № 337951801: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 337951801
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 457 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Самарская область, г. Самара, Куйбышевский, пер. Ново-Молодежный, д. 19

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, Промышленный район, ул. Стара-Загора, д. 141

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в оперативном управлении ГБУК «МДТ им. М.Н. Ермоловой», по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 5/6, общей площадью 211,6 кв.м, кадастровый номер: 77:01:0001044:3378

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЫТ ДОНЕЦК" объявляет тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения в г. Волноваха для размещения персонала и имущества Волновахского участка Западного отделения ОП "Энергосбыт Донецк"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЫТ ДОНЕЦК" объявляет тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения в г. Дебальцево для размещения Центра обслуживания клиентов Дебальцевского участка Северного отделения ОП "Энергосбыт Донецк"