Тендер № 337952123: Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, мм 127, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:4846).

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 337952123
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 812 790 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое помещение, расположенное по адресу: Самарская область, г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Аэродромная, д. 45 (Федеральное недвижимое имущество, расположенное по адресу: Самарская область, г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Аэродромная, д. 45, пом. н39, 1 этаж. В аренду передается часть помещения с кадастровым номером 63:01:0117003:1432, РНФИ П13530004442, площадью – 412,8 кв.м (Помещение). Помещение имеет отдельный вход с улицы. Есть возможность парковки и размещения рекламной вывески на фасаде. Помещение не требует ремонта. Кабинетная система. Высокие потолки. В кабинетах установлены кондиционеры. Современные пластиковые окна. Потолок Армстронг со встроенными люминесцентными светильниками. Пол: в коридорах плитка, в кабинетах линолеум. Санитарные комнаты находятся внутри сдаваемого помещения. Коммуникации центральные.)

ООО "УК ТАВРОС" объявляет тендер: Лебеди ТЗ на выполнение работ по подготовке ведомостей расчета объемов грунта для земельных участков «Искалиевский» и «Тузуклейский»

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 44М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:6991).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 63М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:7012).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 62М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:7011).

Прилагаемая документация