Тендер № 337982551: Кузькин Денис Владимирович объявляет тендер: Фурсова Нина Андреевна (Легковой автомобиль, марка LAND ROVER, модель ФРИЛЕНДЕР, год выпуска 1999, VIN SALLNABD8YA513286, гос. номер С849СО53, мощность двигателя 120 л.с., тип ТС Легковой внедорожник, цвет салатовый, шасси (рама) № отсутствует Техническое состояние: не на ходу, имеется коррозия/вмятины.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 337982551
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область
Сумма контракта: 253 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

BMW 3 серии, 1999 года, 105 лс, 365933 км, АКПП

Chevrolet Cruze, 2012 года, 141 лс (Легковой автомобиль Chevrolet CRUZE, 2012 года выпуска, VIN: XUFJF695JC3042429, КПП механическая.)

Chevrolet Cruze, 2012 года (Легковой автомобиль, марка: Chevrolet, модель: Cruze, год изготовления: 2012, цвет: Белый, VIN: XUFJF696JC3084846, г/н: Е144ОО53.)

Белокопыт Алексей Васильевич объявляет тендер: Торги по реализации движимого имущества ООО "Трест-2" (Hyundai Santa Fe 2.4 АТ, VIN KMHSH81BDCU800887, Hyundai Santa Fe 2.4 АТ, VIN KMHSH81BDCU800908)

Белокопыт Алексей Васильевич объявляет тендер: Торги по реализации движимого имущества ООО "Трест-2" (Hyundai Santa Fe 2.4 АТ, VIN KMHSH81BDCU800887, Hyundai Santa Fe 2.4 АТ, VIN KMHSH81BDCU800908)