Тендер № 338033053: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338033053
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 77 889.60 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Лейкопластырь)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот № 2)

Изделия медицинского назначения (расходные материалы к биохимическому анализатору Erba)

Изделия медицинского назначения (расходные материалы к гематологическим анализаторам Mindray)

Изделия медицинского назначения (расходные материалы к коагулометру Technology Solution)

Нет документации