Тендер № 338091568: Земельный участок в Бурятии, 480 кв.м. (- Земельный участок, площадью 480 +/- 15 кв.м., кадастровый номер: 03:08:300101:1734 , расположенный по адресу: Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Гурульба, ул. Ракитовая, уч. 14.)

Начало показа: 01.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338091568
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия
Сумма контракта: 100 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 14/ОАЭ-ИркЖТК/25 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

Аренда и продажа земельных участков: Лот №1 Земельный участок (Возможное предоставление земельного участка в аренду)

Жилое помещение (квартира) по адресу: Республика Бурятия, п. Ангоя, ул. Ленина, д. 2, кв. 11, площ. 74,1 кв.м

Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Бабушкина, д 25

Земельный участок, площадь 595 +/- 17 кв.м., кадастровый (условный) номер: 03:03:050146:63

Нет документации